问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置电话转移?
2026-05-11 15:39:12
1、首先打开手机设置,点击进入电话。
2、找到呼叫转移功能,点击进入。
3、点击打开呼叫转移后面的按钮。
4、点击进入转移到。
5、输入要将来电转移到的电话号码即可。
相关推荐
苹果手机换机方法
阅读量:161
iTunes怎么备份通讯录
阅读量:127
苹果信息如何自动共享
阅读量:146
苹果手机换新手机怎么把数据同步
阅读量:53
苹果手机怎么同步到另一个苹果手机
阅读量:53
猜你喜欢
up是什么意思
tp什么意思
94年属什么今年多大
宫外孕是什么
saber是什么意思
清创是什么意思
什么洗发水好用
基带是什么
放量是什么意思
依赖是什么意思
猜你喜欢
spu是什么意思
laugh是什么意思
吃大蒜有什么好处
集分宝是什么
柔和的反义词是什么
什么是云计算
妥协是什么意思
党的性质是什么
殉情是什么意思
黑枸杞有什么功效