问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闻闻APP如何查看直播购买记录
2026-05-20 17:25:26
1、进入手机的闻闻软件,点击闻闻直播选项。
2、点击上面的三点图标选项。
3、点击上面的个人中心选项。
4、点击上面的购买记录选项。
5、最后一步, 进入购买记录,即可查看直播购买信息。
相关推荐
闻闻APP如何更换直播头像
阅读量:148
闻闻APP的打赏卷记录如何查看
阅读量:190
闻闻APP直播间主播昵称如何修改
阅读量:115
闻闻APP主播个人简介如何填写
阅读量:43
闻闻APP如何自动翻译文字
阅读量:128
猜你喜欢
的怎么读
阿卡丽怎么玩
林氏木业沙发怎么样
皮肤暗黄有色斑怎么办
海藻面膜怎么调
鱼刺卡住喉咙怎么办
爸爸的姐姐怎么称呼
六个月宝宝咳嗽怎么办
怎么做游戏
笔记本ip地址怎么查
猜你喜欢
dnf怎么玩
印花税怎么计算
dns服务器怎么设置
电脑风扇怎么拆
手动挡的车怎么开
神仙鱼怎么养
脚臭怎么治能除根
烙馅饼的面怎么和
天干地支怎么算
实践报告怎么写