问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闻闻APP如何自动翻译文字
2026-04-24 18:10:56
1、
点击我的
进入闻闻主页找到
我的
点击进入
2、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
3、
点击翻译设置
进入系统设置找到
翻译设置
进入
4、
点击按钮
进入翻译设置找到
文字自动翻译
点击右侧的
按钮
即可
相关推荐
闻闻APP登录密码如何修改
阅读量:98
闻闻APP支付密码忘记如何修改
阅读量:63
闻闻如何查看加速器记录
阅读量:135
闻闻APP如何删除收货地址
阅读量:196
闻闻购物收益如何转入闻闻提现账户
阅读量:155
猜你喜欢
ccu是什么意思
聚酯纤维是什么
8月13日是什么日子
311什么意思
鼻烟是什么
emf是什么格式
孕妇用什么护肤品好
嘴唇脱皮是什么原因
脚本是什么意思
1980年是什么命
猜你喜欢
video是什么意思
美人尖是什么
胸口痛是什么原因
loser是什么意思
胸推是什么意思
wolf是什么意思
什么让我陶醉作文
神经衰弱是什么
微端是什么意思
sea是什么意思