问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心田app首页推荐怎么关闭
2026-05-04 03:34:20
1、打开我的页面,点击“设置”图标。
2、在设置页面,点击“隐私设置”图标。
3、在隐私设置页,点击“个性化推荐”开关。
4、点击“确定”按钮,即可关闭首页推荐。
相关推荐
心田APP填写邀请码
阅读量:127
心田app通话记录在哪看
阅读量:84
心田APP如何关闭应用内通知
阅读量:39
心田怎么关闭个性化推荐
阅读量:161
心田APP如何开启个性化推荐?
阅读量:89
猜你喜欢
什么东西吸甲醛
两不愁三保障是指什么
lte是什么意思
jason什么意思
芒种是什么意思
敏锐的意思
什么是风险投资
空调eco是什么意思
square是什么意思
决堤是什么意思
猜你喜欢
翻新机是什么意思
李代桃僵的意思
mean是什么意思
汽车年审需要什么资料
仿佛的意思
豁然开朗的意思
no是什么意思
爱不释手的意思
底漆的作用
521是什么意思