问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心田APP如何开启个性化推荐?
2026-04-23 06:35:30
1、第一步,首先我们怕毙打开心田APP,接着我们点击【设置】选项吩净包;
2、第级够二步,然后我们点击【隐私设置】选项;
3、第二步,最后我们点击打开【个性化推荐】即可。
相关推荐
看图猜成语第177、178关攻略解读
阅读量:125
红豆牛奶马蹄糕
阅读量:121
凹凸世界戴眼镜的是谁
阅读量:120
小森生活怎么制作胡萝卜饲料
阅读量:121
姜枣茶怎么做
阅读量:154
猜你喜欢
白喉是什么病
道听途说是什么意思
保险柜什么品牌好
李广属什么生肖
运动器材有哪些
第三产业是什么
manager是什么意思
awful是什么意思
慕斯蛋糕是什么
办护照需要什么证件
猜你喜欢
脑梗前兆是什么症状
缺维生素b的症状
子宫切除后有什么影响
春天喝什么茶
鸡你太美什么意思
养殖业加盟
爱是什么作文
riot是什么意思
自宫是什么意思
第一次进去什么感觉