问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么还原出厂设置
2026-05-19 03:18:01
1、在iphone13手机的设置中点击通用。
2、在通用的底部点击传输或还原iPhone。
3、接着点击底部的还原。
4、在弹出的列表中点击还原所有设置即可。
相关推荐
共享iphone分析要不要开
阅读量:83
苹果手机关机键怎么变成siri了
阅读量:126
苹果13怎么打开WAPI功能
阅读量:129
苹果13手机系统自动更新如何设置
阅读量:41
苹果手机蜂窝数据怎么用不了了
阅读量:90
猜你喜欢
米糕的家庭的做法
番茄意大利面的做法
后浇带做法
气球打结器怎么用
面条做法大全
韭菜的做法
死面饼的做法大全
法棍面包的做法
栩怎么读
苹果6怎么截图
猜你喜欢
苹果手机开不了机怎么办
清汤牛肉的做法
干贝粥的做法
营养师证怎么考
姜枣茶的做法
炸麻花的做法
酥糖的做法
豆腐脑的做法和配方
春饼的做法 家常
炒土豆丝的做法