问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机系统自动更新如何设置
2026-04-23 08:47:51
1、打开设置点击通用。
2、选择点击软件更新。
3、在这里点击自动更新。
4、选择开启自动更新即可。
相关推荐
苹果13怎么关闭自动更新功能
阅读量:94
App Store怎么开启新功能与更新内容通知?
阅读量:39
iphone13怎么开启app自动更新
阅读量:160
iOS13怎么打开自动更新
阅读量:160
苹果13手机可以设置软件自动更新吗
阅读量:116
猜你喜欢
抵御的意思
dry是什么意思
什么而什么用
俚语是什么意思
gloomy什么意思
清脆的意思
股票委比是什么意思
夺眶而出的意思
海拔是什么意思
一米阳光什么意思
猜你喜欢
卡起码韩语什么意思
登山杖什么牌子好
视察的意思
strict是什么意思
学医什么专业好
fn键有什么用
valentine s day是什么意思
越发的意思
什么东西晚上才生出尾巴呢
从容不迫是什么意思