问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为freebuds3怎么绑定手机
2026-04-23 23:09:01
1、打开手机【蓝牙】。
2、再将耳机耳机盒子打开,如果是首次使用,需要按开机键会自动进行连接。
3、手机屏幕下方就会弹出一个窗口,点击【连接】即可。
相关推荐
原神怎么拍照
阅读量:83
华为耳机怎么连接ipad
阅读量:24
苹果ios公测怎么参加 苹果ios公测计划
阅读量:74
freebuds4耳机怎么连接ipad
阅读量:69
航海王:燃烧意志怎么查看世界消息
阅读量:171
猜你喜欢
小学教育专业学什么
大便黑色是什么原因
什么是教育
股票dr开头是什么意思
基金卖出是按照什么时候的价格
开市是什么意思
研究员是什么级别
什么是漫画
38324 14122什么意思
arms是什么意思
猜你喜欢
婧是什么意思
什么是便秘
上市是什么意思
success什么意思
股票委比是什么意思
什么是有机奶粉
等不到你的雪月风花是什么歌
彼此是什么意思
驻车制动是什么意思
愿景是什么意思