问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为耳机怎么连接ipad
2026-04-22 08:09:20
1、打开iPad设置选项。
2、然后点击蓝牙选项。
3、在右边界面选择开启。
4、开启之后搜索到freebuds,选择连接。
5、耳机和iPad成功连接之后即可使用。
相关推荐
ipad怎么连不上华为蓝牙耳机
阅读量:36
ipad怎么连不上华为蓝牙耳机
阅读量:115
ipad发现不了蓝牙耳机
阅读量:101
ipad怎么连不上华为蓝牙耳机
阅读量:101
ipad怎么连不上华为蓝牙耳机
阅读量:62
猜你喜欢
寒气重怎么办
口腔溃疡怎么治疗
左眼跳怎么回事
我怎么了
左炔诺孕酮片怎么吃
藉怎么组词
椰子树怎么画
怎么快速长高
抖音0播放怎么回事
考试紧张怎么办
猜你喜欢
怎么画房子
怎么当演员
茅台迎宾酒怎么样
记忆力差怎么办
骨裂怎么办
大众速腾怎么样
蜡笔的英文怎么读
怎么把照片缩小
撮怎么读
怎么装系统