问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置不允许任何人评论
2026-04-23 17:55:55
1、打开快手点击设置——点击隐私设置
2、打开隐私设置后点击【谁可以评论我】
3、如图在此页面点击【我关注的人】目前快手评论设置区,只有两项选择。如果不允许所有人评论,只能取消所有关注。
相关推荐
快手APP怎么关闭点赞通知呢?
阅读量:136
快手作品被屏蔽怎么办
阅读量:99
孕妇在孕期检查包括哪些项目呢?
阅读量:33
快手内文字如何改成繁体字
阅读量:84
快手怎么屏蔽一个人
阅读量:190
猜你喜欢
渔业养殖
血旺是什么
蝎子养殖技术培训
怒不可遏是什么意思
绿色裤子配什么上衣
什么是组织机构代码
乐天派是什么意思
上证指数是什么
home键是什么
bean是什么意思
猜你喜欢
犯太岁是什么东西
style什么意思
金碧辉煌是什么意思
酥胸是什么意思
赤子之心什么意思
挑拨离间是什么意思
cheese什么意思
测试工程师要学什么
气溶胶是什么
绍兴有什么好玩的地方旅游景点