问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷记账app上如何添加单笔最高看板
2026-04-25 03:48:00
1、在薄荷记账app首页,点击底部【看板】图标。
2、点击底部的【更多看板】。
3、点击开启【单笔最高】右侧的开关。
4、切换页面后,点击右上角的【√】,即可添加单笔最高看板,完成本次操作。
相关推荐
薄荷记账app上如何记录今日交易
阅读量:151
薄荷记账如何进行手动记账
阅读量:94
薄荷记账怎么多成员记账
阅读量:105
薄荷记账软件显示记账人的设置?
阅读量:195
薄荷记账app如何添加信用卡账户
阅读量:72
猜你喜欢
血红蛋白偏高是什么原因
海米是什么
伊人什么意思
5s是什么
什么是介入治疗
什么鱼最好养
买床什么品牌比较好
lpg是什么意思
期权是什么
天蝎座和什么座最配
猜你喜欢
猥亵什么意思
基金是什么意思
生灵涂炭是什么意思
色温是什么意思
大排档是什么
puzzle是什么意思
占有欲什么意思
颜控是什么意思
代理是什么
唯唯诺诺是什么意思