问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷记账app上如何记录今日交易
2026-04-25 06:34:02
1、在薄荷记账app首页,点击右下角的【+】。
2、输入消费金额,点击【OK】。
3、在添加交易记录页面,选择分类、账户等,点击右上角的【√】。
4、结果展示:交易已保存,完成本次操作。
相关推荐
小米10手机通讯录怎么把自己手机的联系人分组
阅读量:176
小米10至尊纪念版定位怎么设置
阅读量:59
二维码实现电力设备巡检
阅读量:166
网上国网上的手机号如何换绑?
阅读量:133
你随随便便在大街上遇到的人谁说的
阅读量:23
猜你喜欢
六味地黄丸怎么样
南瓜怎么做好吃
微信壁纸怎么设置
一大写怎么写
花呗怎么用
黍怎么读
五谷豆浆的做法
在吗用英语怎么说
豆腐怎么做好吃
我的世界活塞门怎么做
猜你喜欢
卯怎么读
公积金怎么取出来
为什么叫张国荣哥哥
草莓怎么画
艾滋病是怎么来的
车晓为什么离婚
灯笼怎么做
牛蛙怎么做好吃
为什么会掉头发
成龙的儿子为什么姓房