问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭携程旅行的促销信息通知功能
2026-04-25 19:15:18
1、
点击设置选项
打开我的页面,点击设置选项。
2、
点击消息通知选项
来到新页面,点击消息通知选项。
3、
点击关闭促销信息的开关
来到新页面,点击关闭促销信息的开关即可。
相关推荐
携程旅行要怎么关闭促销信息
阅读量:127
携程旅行app如何关闭促销信息通知?
阅读量:172
携程旅行怎么关闭促销信息通知
阅读量:36
怎么关闭携程旅行APP的促销信息通知
阅读量:33
如何关闭携程旅行APP的促销信息通知
阅读量:94
猜你喜欢
微信电脑版朋友圈
如何补充雌激素
淘宝店名怎么修改
喝醉酒难受怎么办
如何申请信用卡
如何提高睡眠质量
瑞之缘手表怎么样
如何制作泡泡水
路由器
藿香正气滴丸怎么吃
猜你喜欢
如何写剧本
吉水在哪里属于哪个省
360安全路由器
飞扬旅游
mv怎么下载
tp-link路由器设置
怎么能让皮肤变好
发烧了怎么办如何退烧
世界杯在哪里举行
绥芬河旅游