问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭携程旅行APP的促销信息通知
2026-05-18 20:17:52
1、打开携程旅行,点击【我的】。
2、点击【设置】图标。
3、点击【消息通知】。
4、点击【促销消息】右侧的开关,即可关闭携程旅行APP的促销信息通知。
相关推荐
携程旅行如何关闭促销信息
阅读量:109
携程旅行APP如何开启促销信息通知?
阅读量:71
携程旅行如何关闭促销信息?
阅读量:173
携程旅行促销信息如何关闭
阅读量:91
携程旅行APP如何关闭促销信息通知?
阅读量:115
猜你喜欢
珠三角是哪里
如何取名字
如何定位
奥迪a5性价比怎么样
thin怎么读音发音
微信朋友圈转发
塌鼻子怎么变挺
起亚车质量怎么样
新店铺如何推广
润微内衣怎么样
猜你喜欢
三国荆州是现在哪里
李白是哪里人
控球后卫怎么打
如何转笔
东南亚旅游景点
cad怎么连续标注
4a92发动机怎么样
神农架旅游景点
如何炸薯条
虎牙怎么改名字