问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行APP如何关闭促销信息通知?
2026-04-26 03:50:49
1、打开携程旅行APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“消息通知”。如图:
3、进入消息通知设置界面,选择“促销信息”,点击右侧按钮即可。如图:
相关推荐
携程旅行如何关闭促销信息?
阅读量:123
携程旅行app如何关闭促销信息通知?
阅读量:147
怎样关闭携程旅行app的促销信息通知
阅读量:77
携程旅行如何关闭促销信息
阅读量:42
携程旅行APP如何开启促销信息通知?
阅读量:174
猜你喜欢
dj是什么
香港什么时候回归的
一级军士长什么待遇
surface是什么意思
买什么车好
什么真好作文
培根是什么肉
患得患失是什么意思
白莲花什么意思
blow是什么意思
猜你喜欢
入党誓词是什么
手机pin码是什么
next是什么意思
人生是什么
什么是数据库
2019年是什么命
三个火加木念什么
经常头昏是什么原因
名副其实是什么意思
什么是期房