问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么开启打卡提醒功能?
2026-05-09 10:11:27
1、打开【薄荷健康】软件,点击【每日打卡】图标。
2、进入每日打卡页面,点击【设置】图标。
3、在设置页面内,点击开启【打卡提醒】功能即可。
相关推荐
薄荷健康如何开启打卡提醒功能?
阅读量:175
薄荷健康如何开启打卡提醒功能?
阅读量:184
薄荷健康怎样开启打卡提醒功能?
阅读量:180
薄荷健康自动打卡怎么弄
阅读量:76
薄荷健康开启打卡提醒怎么做
阅读量:67
猜你喜欢
decision是什么意思
增资扩股是什么意思
regular是什么意思
凯美瑞运动版
奇异果是什么
教学相长什么意思
始乱终弃是什么意思
什么是台风
kj什么意思
祸不单行什么意思
猜你喜欢
和女生聊什么话题
佰草集适合什么年龄
七一什么节日
什么是有限公司
necessary是什么意思
节点是什么意思
resume是什么意思
录取通知书什么时候发
蚂蚁金服是什么
什么时候洗头最好