问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫APP如何关闭个性化广告推荐
2026-04-23 14:05:57
1、打开手机天猫APP,点击“隐私”选项
2、继续点击广告管理选项
3、最后点击关闭“个性化广告”选项即可完成
相关推荐
手机天猫app怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:83
天猫app如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:72
手机天猫怎么禁止推荐个性化广告
阅读量:188
手机天猫app怎么关闭广告
阅读量:158
手机天猫怎样关闭个性化广告
阅读量:166
猜你喜欢
祝福的句子
图样图森破是什么意思
becauseofyou什么意思
鲜为人知是什么意思
扪心自问的意思
淘宝卖什么好做
扒灰是什么意思
六一儿童节祝福
待产妈妈需要准备什么
股票除权是什么意思
猜你喜欢
滴水湖有什么好玩的
社保卡补办需要什么
什么是痛风的症状
潜血是什么意思
pda是什么意思
概念车什么意思
谈爱恨不能潦草什么歌
ig是什么意思
嵌入式烤箱什么牌子好
节制的意思