问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮玩盲盒app怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 13:04:59
1、点击我的
打开潮玩盲盒app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
潮自拍怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:117
潮玩盲盒app怎么新增收货地址
阅读量:52
潮玩盲盒app怎么绑定手机号
阅读量:116
酷狗潮玩盲盒怎么实名认证
阅读量:165
酷狗音乐潮玩如何玩盲盒
阅读量:102
猜你喜欢
觞怎么读
香蕉蛋糕的做法
檀怎么读
蛋饼的做法
溜豆腐的家常做法
炖鸡的做法
血糖偏高怎么调理能好
炒鸡的做法
老鳖的做法
山药粥的做法大全
猜你喜欢
猴头菇的家常做法
ipad怎么截屏
羊鞭的做法
簋怎么读
社保怎么交
竺怎么读
红烧肉家庭做法
微信聊天记录删除了怎么恢复
心里美萝卜的做法
家庭自制泡菜的做法