问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮自拍怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-22 01:24:11
1、首先在手机桌面打开【潮自拍】。
2、进入首页点击顶部箭头上的图标。
3、来到下面的界面点击【更多设置】。
4、进入设置点击【个性化广告推荐】的关闭即可。
相关推荐
《JYYZ》怎么玩
阅读量:101
男士照相的姿势怎么摆好看图片
阅读量:105
苹果手机不升级系统后果
阅读量:88
huji相机怎么开全屏
阅读量:55
大雅之堂怎么解释
阅读量:91
猜你喜欢
烧鸡公的做法
椽怎么读
烤土豆的做法
焉怎么读
重庆小面做法
牛肉萝卜汤的做法
苹果手机怎么录屏
鸡腿菇的做法大全
river怎么读
漾怎么读
猜你喜欢
鱼杂的做法
冰箱温度怎么调
腐竹的家常做法
佛手瓜怎么做好吃
臭桂鱼的做法
可乐的做法
预产期怎么算
阿胶怎么吃效果最好
牙齿痛怎么快速止痛
擎怎么读