问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
果然怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 16:14:41
1、进入手机的果然软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的账号与安全选项。
4、最后一步,点击个性化推荐右侧的选项即可。
相关推荐
小宇宙怎么关闭个性化推荐
阅读量:76
喜马拉雅怎么关闭个性化推荐
阅读量:56
快手怎么关闭个性化推荐?
阅读量:126
会玩怎么关闭个性化推荐
阅读量:139
哈啰个性化推荐怎么关闭
阅读量:63
猜你喜欢
椰蓉面包的做法
宫保鸡丁的正宗做法
豆腐皮的做法
蒜蓉西兰花的做法
掠怎么读
牛肉炖柿子的做法
醋泡黑豆的正确做法
唳怎么读
末地传送门怎么做
蕲怎么读
猜你喜欢
鱼豆腐的做法
手机掉水里了应该怎么处理
口蘑的做法
炸酱的做法
蒸鸡蛋羹的做法
鲜奶油的做法
小米饭的做法
泺怎么读
咖喱鸡的做法
儿童美食做法大全