问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP怎么查看版本号?
2026-04-22 03:28:47
1、首先进入淘特 我的页面,点击右上角的【设置】进入。
2、进入设置页面,找到【关于淘特】选项并点击。
3、进入关于淘特页面,在页面最下面即可查看到【版本号】
相关推荐
淘特如何查看版本号
阅读量:62
淘特怎么查看版本号?
阅读量:74
淘特怎样查看版本号
阅读量:134
淘特怎么查看版本号?
阅读量:57
淘特怎么查看版本号
阅读量:38
猜你喜欢
大头菜怎么做好吃
教师资格证怎么考
粽子怎么包
电子邮箱格式怎么写
tastes怎么读
微信收款码怎么申请
油焖大虾怎么做
双系统怎么切换
小腿肌肉酸痛是怎么回事啊
垃圾桶怎么画
猜你喜欢
心得体会怎么写
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
肾囊肿是怎么回事
手机hd怎么关闭
拉肚子怎么办
北的笔顺怎么写
老干妈最近怎么了
乌龟为什么不吃东西
微信接龙怎么操作
威风蛋糕的做法