问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读如何关闭“个性化推荐”?
2026-04-24 17:52:10
1、进入APP后先点击“我的”,再点击“设置”。
2、在设置界面点击“阅读设置”。
3、关闭开关按钮
点击“个性化推荐”后面的开关按钮,图标变暗,关闭成功。
相关推荐
七读怎么关闭个性化推荐
阅读量:186
有道乐读如何关闭个性化推荐?
阅读量:111
七读免费小说是怎么开启个性化推荐的
阅读量:180
七读免费小说怎样开启个性化推荐
阅读量:89
七读免费小说如何开启个性化推荐的
阅读量:190
猜你喜欢
包拯怎么死的
扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去
ahc眼霜怎么样
我的世界南瓜派怎么做
你怎么舍得我难过简谱
zippo怎么换棉芯
右胸口闷疼是怎么回事
apple music怎么用
我的世界怎么做火箭
野生灵芝怎么吃
猜你喜欢
仝字怎么读
舞的五笔怎么打
喜帖怎么写
怎么做布丁
奇瑞a3怎么样
大白菜怎么炒好吃
汤浅蓄电池怎么样
qq怎么更新
怎么给照片换背景
cad平行线怎么画