问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道乐读如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 04:04:11
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【隐私设置】进入
3、将【开启个性化推荐】关闭即可完成
相关推荐
有道精品课怎么关闭个性化课程推荐?
阅读量:91
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
阅读量:182
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
阅读量:77
有道精品课怎么关闭个性化课程推荐
阅读量:143
网易有道词典怎样关闭个性化推荐
阅读量:72
猜你喜欢
耳朵红热是怎么回事
黑眼圈怎么去除
打胎药怎么吃
页眉横线怎么删除
电脑出现蓝屏怎么办
朵唯手机怎么样
暖手宝怎么排气
生粉怎么用
坐月子怎么吃
怎么用气息唱歌
猜你喜欢
户型图怎么看
芭妮兰卸妆膏怎么样
甘蓝怎么做好吃
香炉怎么用
怎么瘦脸最快
坡度怎么算
春卷怎么做
宝来车怎么样
生育险怎么用
我的世界钟怎么用