问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐怎么关闭个性化广告
2026-04-23 07:13:27
1、在手机桌面,点击打开QQ音乐
2、进入主界面,点击底部我的选项卡
3、在我的界面,点击右上角更多图标
4、在更多界面里,点击设置
5、在设置界面,点击个性化广告
6、最后关闭个性化广告即可
相关推荐
QQ音乐怎么关闭广告
阅读量:54
2021edg队员国籍是什么
阅读量:116
污水处理厂除氨氮的常用方法
阅读量:57
怎么关闭qq音乐启动时的广告
阅读量:39
PLC的反相传送指令怎样编程及模拟仿真?
阅读量:95
猜你喜欢
早孕怎么打掉
如何关闭端口
上海崇明生活网
母亲节贺卡怎么写
垂钓翁声望怎么开启
鼠标手势怎么关
怎么看怎么办
肝内胆管结石怎么办
沙冰怎么做
大闸蟹怎么清洗
猜你喜欢
生活污水处理
疤痕灵效果怎么样
如何测量胸围
10月18日是什么星座
拼音a怎么打
lol老鼠怎么玩
交通违章罚款怎么交
森田药妆面膜怎么样
误删文件怎么恢复
为了生活