问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何扫描
2026-04-26 03:26:53
1、打开苹果手机自带的“备忘录”功能。
2、进入到备忘录界面,点击照相机图标。
3、弹出选项列表,点击“扫描文稿”或“扫描文本”即可。
相关推荐
苹果手机如何扫描文件
阅读量:89
苹果手机如何扫描文字
阅读量:71
苹果手机如何扫描证件照
阅读量:96
苹果手机如何扫描文件
阅读量:105
苹果手机如何扫描文件?
阅读量:105
猜你喜欢
罗斯福新政的特点
西藏景区
微信群怎么拍一拍
火车上可以带酒吗
中外合作办学怎么样
黑河旅游
扇形统计图的特点
骆驼的特点
布洛芬颗粒发烧多少度可以吃
宋词的特点
猜你喜欢
hyukoh怎么读
金丝楠手串怎么盘
旺旺怎么加好友
重庆工商职业学院怎么样
九字真言可以随便念吗
防城港旅游攻略
如果时光可以倒流
4月旅游
尿布怎么用
中老年旅游