问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂如何开启个性化推荐?
2026-04-23 19:17:34
1、首先在手机中找到【腾讯课堂】并打开
2、点击【我的】切换页签
3、点击【隐私】进入
4、将【关闭个性化推荐】打开即可完成
相关推荐
腾讯课堂APP如何关闭个性化推荐
阅读量:162
腾讯课堂怎么开启允许腾讯课堂提供个性化推荐?
阅读量:131
腾讯视频怎么开启个性化推荐
阅读量:163
腾讯课堂如何关闭个性化推荐
阅读量:106
腾讯动漫怎么开启个性化推荐
阅读量:157
猜你喜欢
奶粉什么时候喝最好
ppi是什么
核磁共振是什么
什么是印花税
夜尿多是什么原因
cancel是什么意思
兵马俑是什么做的
salt是什么意思
什么意思啊
万籁俱寂是什么意思
猜你喜欢
立秋节气的含义是什么
勤王是什么意思
vital是什么意思
一口咬掉牛尾巴是什么字
梦见掉牙齿是什么意思
什么是四维空间
牛郎星属于什么星座
声卡有什么用
金箔金命是什么意思
misc是什么意思