问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么开启个性化广告服务
2026-04-28 19:47:01
1、打开手机桌面上的爱奇艺,在我的页面,点击隐私中心
2、在隐私中心页面里点击隐私管理
3、在隐私管理页面里点击广告管理
4、最后在广告管理页面里找到个性化广告服务,打开后方的开关按钮即可。
相关推荐
爱奇艺怎么关闭个性化广告服务
阅读量:63
爱奇艺如何设置个性化标签?
阅读量:73
如何设置管理爱奇艺的广告推送
阅读量:122
爱奇艺如何设置个性化标签
阅读量:27
爱奇艺小说怎么打开个性化推荐功能
阅读量:53
猜你喜欢
有什么好看的后宫动漫
一厢情愿的意思
wbc是什么意思
滑雪要准备什么
通货紧缩是什么意思
宏伟的意思
佛山有什么旅游景点
闪烁的意思
儿童适合喝什么牛奶
caroline什么意思
猜你喜欢
梦见鱼是什么意思
刚需房是什么意思
皎洁的意思
鸽子象征什么
和蔼的意思
钱学森什么时候去世的
北京香山红叶什么时候红
什么是任督二脉
will是什么意思
耳朵烫代表什么