问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的小爱课程表添加到桌面教程
2026-04-22 11:33:03
1、一、开启小爱同学,在技能里选择小爱课程表。
2、二、在选择添加桌面快捷方式就可以了。
相关推荐
小米手机如何将课程表设置在桌面上。
阅读量:110
红米K50Pro怎么设置电量显示
阅读量:176
小米手机侧键轻轻碰就锁屏怎么办
阅读量:54
小米手机在哪打开手机的专注模式(禅定模式)?
阅读量:44
小米手机怎么导入主题
阅读量:34
猜你喜欢
茄子煲的家常做法
芾字怎么读
烤箱做蛋糕的做法大全
角瓜的做法大全
分节符怎么删除
三文鱼头的做法
豆沙面包的做法
芦笋怎么做好吃
红烧茄子的做法
萝卜丝丸子的做法
猜你喜欢
豆包的做法
清蒸多宝鱼的做法
豆腐渣的做法
兔肉的做法大全
贺卡怎么做
爱奇艺怎么取消自动续费
糖醋鱼的做法
蒸排骨的家常做法
大白菜饺子馅的做法
阳光保险怎么样