问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K50Pro怎么设置电量显示
2026-05-08 16:42:10
1、先打开应用设置进入,点击【通知与控制中心】
2、找到【状态栏】选项进入
3、最后,点击状态栏电量样式,选择喜欢的电量数字显示方式即可
相关推荐
小米13怎样关闭小米互传属性
阅读量:171
小米手机在哪开启极简模式
阅读量:96
红米手机怎么开启防闪烁模式
阅读量:123
小米手机如何设置全面屏手势
阅读量:108
小米手机屏幕刷新率的设置教程
阅读量:110
猜你喜欢
新股什么时间申购中签率高
path是什么意思
质疑的意思
雪纺衫配什么裤子
峥嵘是什么意思
祝福妈妈
什么是公租房和廉租房
.vsd用什么软件打开
爱不释手的释是什么意思
什么是软装修
猜你喜欢
rectangle是什么意思
祝福的钟声
新车需要买什么保险
比比皆是是什么意思
产能过剩是什么意思
微胖的女生穿什么好看
英雄联盟取什么名字好
高考的祝福语
数字货币是什么意思
彼得潘是什么意思