问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样保留iphone相机曝光调整
2026-04-22 06:46:42
1、
点开相机页
在iphone设置中,点开“相机”设置页。
2、
选择保留设置项
在相机设置页,选择“保留设置”选项。
3、
激活曝光调整
把“曝光调整”功能激活,即可保留相机曝光调整。
相关推荐
IPhone新增手势功能如何使用?
阅读量:125
苹果13怎么开启镜像前置镜头
阅读量:67
苹果在哪调整滑动光标速度
阅读量:53
iPhone苹果怎么把相机放到控制中心常用栏或删除
阅读量:24
iphone怎么开启低电量模式?
阅读量:26
猜你喜欢
宠物怎么托运
房屋公摊面积怎么算
怎么报复一个人
孕妇流鼻血是怎么回事
竖笛怎么吹
怎么屏蔽短信
影音先锋怎么看片
怎么写个人简历
怎么显示隐藏文件
怎么锻炼胸肌
猜你喜欢
qq飞车怎么玩
圆通快递怎么样
苹果6s怎么下载软件
乌鸡汤怎么炖
小米充电宝怎么用
老年人便秘怎么办
qq怎么解冻
牙龈出血怎么治疗
qq群机器人怎么弄
怎么注册邮箱帐号