问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IPhone新增手势功能如何使用?
2026-04-22 06:46:48
1、第一,在信息界面,双指按住往下拖动可快速选中多条短信,继续往下拖拽,可实现急速全选
2、第二,在编辑文本时,单指三击可以快速选择文本,三指捏合就是复制,三指放开就是粘贴
相关推荐
苹果手机apple music如何开通“3个月试用”?
阅读量:176
iPhone13如何允许内容和隐私访问限制的日历功能
阅读量:185
QQ相册图标如何关闭?
阅读量:91
苹果13pro如何添加小组件
阅读量:148
微信读书app用户的购买记录在哪查看?
阅读量:84
猜你喜欢
韩语怎么说
谷歌浏览器怎么用
净资产怎么算
scarf怎么读
网评文章怎么写
多尔衮怎么死的
excel底纹怎么设置
咽喉炎怎么办
幸福用英语怎么说
加油英文怎么写
猜你喜欢
甲状腺结节是怎么引起
富贵包怎么形成的
360怎么卸载
足跟痛是怎么回事
口臭怎么治疗
微信号怎么改第二次
怎么改电脑开机密码
申诉书怎么写
怎么戒酒
刺激战场怎么改名字