问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想是如何关闭赞的通知
2026-04-22 21:54:17
1、首先打开手机上的看理想,点击右上角的设置。如图:
2、然后点击推送设置。如图:
3、最后将赞的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭赞的通知。如图:
相关推荐
看理想如何关闭个性化推荐
阅读量:22
看理想怎么关闭个性化推送
阅读量:193
看理想怎么关闭评论通知
阅读量:69
看理想怎么关闭赞的通知
阅读量:80
看理想怎么关闭节目更新
阅读量:107
猜你喜欢
什么星座最聪明
特朗普是什么党
六级成绩什么时候出
什么手机游戏好玩
学制是什么意思
悟性是什么意思
什么的雄鸡
language是什么意思
1月1日是什么星座
挂账是什么意思
猜你喜欢
怠速是什么意思
美工是做什么的
贷后管理是什么意思
just是什么意思
will是什么意思
是日是什么意思
stupid是什么意思
梗概的意思是什么
权重是什么意思
祖安是什么意思