问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想怎么关闭节目更新
2026-04-22 21:52:49
1、打开手机上的看理想,点击右上角的设置。
2、然后点击推送设置。
3、之后将节目更新的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭节目更新。
相关推荐
看理想怎么关闭评论通知
阅读量:117
看理想怎么关闭仅在连接wifi时下载
阅读量:122
看理想如何开启节目更新推送
阅读量:35
看理想怎么关闭深色模式跟随系统
阅读量:33
看理想怎么关闭陌生人评论消息推送通知功能
阅读量:164
猜你喜欢
阵法大全
芭比公主电影大全
连衣裙用英语怎么写
补充协议怎么写
农村爱情电视剧大全
瑜伽图片大全
豆腐汤的做法大全家常
海底两万里简介
班固简介
一年级手抄报大全
猜你喜欢
男性养生保健大全
央视视频怎么下载
牟氏庄园简介
贺知章简介
苹果图片大全 图片
隶书字体大全
抗日电视剧大全
yy名字大全
奇异果怎么去皮
自拍杆怎么连接手机