问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
格林软件如何更换绑定的手机号
2026-04-23 21:51:02
1、首先打开手机的格林软件点击首页右下角我的
2、然后点击设置
3、然后点击修改个人信息
4、然后点击手机
5、然后输入验证码
6、最后输入新手机与验证码,并点击提交
相关推荐
iphone天气小组件不显示怎么办
阅读量:33
苹果手机蜂窝号码怎么删除
阅读量:166
苹果手机自动清理功能在哪里
阅读量:95
苹果手机蜂窝号码怎么删除
阅读量:61
Apple TV上使用Siri Remote移动或删除应用程序
阅读量:30
猜你喜欢
旧手机怎么处理
腿肚子疼是怎么回事
厦门怎么样
犯太岁怎么办
冰箱结冰怎么快速除冰
抖音怎么投屏到电视
墙布怎么贴
伟星管怎么样
胃火大口臭怎么办
怎么查看电脑系统
猜你喜欢
我的世界狗怎么繁殖
五菱荣光怎么样
窝窝头怎么做
碧欧泉怎么样
cs1.6怎么联机
sausage怎么读
大众1.4t发动机怎么样
打嗝怎么快速解决
outside怎么读英语
炸鱼怎么做