问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机自动清理功能在哪里
2026-04-24 12:09:03
1、打开手机上的管家,在主页点击设置;
2、在设置界面点击自动清理垃圾文件;
3、最后在详情界面把自动清理垃圾文件右侧的按钮开启即可。
相关推荐
苹果手机下载什么清理软件好
阅读量:174
苹果手机清理垃圾怎么清理
阅读量:86
苹果有自带的手机清理功能吗
阅读量:143
苹果手机自带清理垃圾在哪里
阅读量:91
苹果手机如何清理内存垃圾清理?
阅读量:35
猜你喜欢
中东铁路博物馆
感冒清热软胶囊
提供的近义词
影响的近义词
瞬间的近义词
肛瘘怎么办
白蚁怎么治
燕麦片怎么煮
明媚的近义词
四川省博物馆
猜你喜欢
肯帝亚地板怎么样
三个月的宝宝咳嗽怎么办
怀孕一个月怎么打胎
剩馒头怎么做好吃
奇妙的近义词是什么
感冒通打一成语
玻璃胶怎么洗
湖南省博物馆门票
刺客伍六七之最强发型师
帅哥发型