问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐听头条APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-22 03:31:45
1、第一步:
选择左上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【我的设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择【个性化推荐】选项点击勾选开启,操作完成后保存即可。
相关推荐
小红书App怎样开启个性化推荐
阅读量:154
乐听头条APP怎样设置推荐偏好选项
阅读量:97
阿基米德APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:31
乐听头条APP怎样设置定时关闭选项
阅读量:172
一零零一APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:62
猜你喜欢
芦荟花的功效与作用
什么是pos机
溪黄草的功效与作用
无偿献血知识
看破红尘什么意思
什么是偏光太阳镜
运动宝贝之歌
方脸适合什么帽子
什么是团队建设
韩国运动鞋品牌
猜你喜欢
怀孕前有什么症状
刮痧的作用
什么过街横行霸道
什么是成交量
黄发晶的功效与作用
发晶的功效与作用
圆锥曲线知识点总结
礼仪知识
青蒿素的作用
西地兰的作用