问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐听头条APP怎样设置推荐偏好选项
2026-04-30 03:01:57
1、第一步:
选择左上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面上方【推荐偏好】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
在跳转的界面中按照喜好勾选标签,保存即可完成推荐偏好设置。
相关推荐
乐听头条APP怎样开启启动时自动播放选项
阅读量:37
乐听头条APP怎样进行软件更新操作
阅读量:24
乐听头条APP怎样进行推荐偏好设置
阅读量:190
新浪财经APP怎样设置自选偏好选项
阅读量:122
小说家APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:86
猜你喜欢
憋不住尿是怎么回事
罗汉果怎么泡水喝
苹果怎么查激活时间
学历认证报告怎么弄
怎么勾芡
老虎怎么画
土豆泥怎么做
本人工作志愿怎么填
笔记本怎么重装系统
喝酒后胃难受怎么办
猜你喜欢
有痔疮怎么办
植物医生护肤品怎么样
妊娠纹怎么预防
苹果手机怎么换主题
上眼睑下垂怎么办
没有考上高中怎么办
弱视怎么治疗
桃核手串怎么盘红
腔梗是怎么回事
惠普电脑怎么样