问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何交水费
2026-04-22 20:03:10
1、选择进到【生活缴费】。
2、选择【水费】。
3、在上方输入要缴费的水表信息完成绑定后,选择下方【下一步,去缴费】就可以了。
相关推荐
怎么在京东APP进行水费缴费
阅读量:189
在京东交电费
阅读量:27
如何使用京东缴纳水费
阅读量:163
京东怎样交水费
阅读量:108
使用京东缴纳水费如何操作
阅读量:84
猜你喜欢
pear是什么意思
ps是什么
什么是慰安妇
极端是什么意思
飞蚊症用什么眼药水
qq黄钻有什么用
什么是绩效工资
九省通衢是什么读音
脉压差大是什么原因
云肖是什么生肖
猜你喜欢
coke是什么意思
浮云什么意思
车辆损失险是什么意思
艾滋病有什么症状
strict是什么意思
nh3是什么
借记卡是什么
单位净值是什么意思
九省通衢是什么读音
司马南是什么人