问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版呱友如何关闭定向推送?
2026-04-23 16:35:22
1、
打开个人中心
打开安卓版呱友,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版呱友的个人中心,点击设置按钮。
3、
关闭定向推送
打开安卓版呱友的设置页面,关闭定向推送按钮即可。
相关推荐
呱友如何开启定向推送?
阅读量:156
安卓版饭友如何设置城市?
阅读量:146
呱友怎么关闭定向推送功能
阅读量:51
安卓版饭友如何设置身高?
阅读量:96
安卓版呱友如何添加照片?
阅读量:22
猜你喜欢
玉怎么识别真假
黄金糕的做法
番茄蛋汤的做法
伫怎么读
煎牛排的做法
清汤的做法
枧水的做法
莲子粥的做法
折耳根的做法
公积金贷款怎么贷
猜你喜欢
酸辣粉的做法家庭步骤
牛肉粒的做法
炒南瓜的做法
炸茄盒的家常做法
ipad怎么截图
无锡排骨的做法
海绵蛋糕的做法
sim卡密码怎么设置
馄饨汤的做法
营养粥的做法