问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
呱友怎么关闭定向推送功能
2026-04-24 16:26:56
1、打开呱友app,点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭定向推送功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
呱友怎么提交实名认证
阅读量:112
狐友怎么关闭狐友推荐功能
阅读量:163
呱友怎么充值呱豆
阅读量:25
呱友怎么提交实名认证
阅读量:94
呱友APP充值呱豆的方法
阅读量:152
猜你喜欢
头发越来越少怎么办
怎么注册邮箱帐号
空调遥控器丢了怎么办
薇姿的护肤品怎么样
微信拍一拍怎么改字
怎么设置无线路由器
楼上漏水怎么赔偿
脚肿了怎么快速消肿
腰椎间盘突出怎么治
怎么设置ip地址
猜你喜欢
怎么创建网站
欧派油烟机怎么样
告罄怎么读
铁砂掌怎么练
怎么防晒
何韵诗事件是怎么回事
平胸怎么办
眉粉怎么用
浑身痒是怎么回事
ps怎么做表格