问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音永久封禁订单退货怎么办
2026-04-24 15:54:49
1、打开抖音,在我的选项下点击三横线处。
2、在弹出的菜单栏点击我的客服。
3、进入客服中心界面,点击在线咨询。
4、进入在线咨询界面,将订单发送给客服,让客服帮助解决。
相关推荐
抖音如何申诉
阅读量:103
抖音被关进小黑屋怎么办?
阅读量:95
抖音怎么转人工服务
阅读量:78
抖音封号怎么解封
阅读量:120
抖音人工客服怎么联系
阅读量:132
猜你喜欢
待处理财产损益属于什么科目
教师节送什么
尼古丁是什么
quiet是什么意思
10月12日是什么星座
微信拍一拍是什么意思
q币有什么用
父亲节什么时候
全套是什么意思
1月21日是什么星座
猜你喜欢
abo溶血是什么意思
985211是什么意思
递延收益属于什么科目
什么能解酒
耽美什么意思
卢本伟是什么梗
人为什么会长智齿
什么是资本
伏特加是什么酒
什么食物养胃