问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房怎么关闭专属推荐
2026-04-29 23:05:28
1、打开贝壳找房APP,然后点击右下角我的,接着点击右上角设置图标;
2、点击选择中的推荐设置;
3、最后点击仍要关闭,即可关闭专属推荐啦!
相关推荐
贝壳找房怎么关闭个性化推荐?
阅读量:59
贝壳找房如何关闭推荐功能
阅读量:190
贝壳找房推荐怎么关闭
阅读量:33
贝壳找房如何关闭推荐?
阅读量:67
贝壳找房怎么关闭推荐信息
阅读量:83
猜你喜欢
中性笔油怎么能洗掉
告罄怎么读
肾宝片怎么样
我的世界弓怎么做
骨转移怎么治疗
卤味怎么做
脸肿怎么回事
普洱茶饼怎么弄碎
脚面疼是怎么回事
开淘宝店怎么找货源
猜你喜欢
代理服务器怎么设置
股市怎么了
阳痿是怎么造成的
危险期怎么算
心情很烦躁怎么办
流动比率怎么算
怎么查看路由器密码
淘宝联盟怎么赚钱
云南师范大学怎么样
胃酸胃胀是怎么回事