问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房怎么关闭个性化推荐?
2026-04-29 23:05:34
1、打开左上角的隐私保护按钮
2、锁定界面下方的个性化推荐
3、滑动按钮直接关闭推荐即可完成
相关推荐
贝壳找房声音怎么关闭
阅读量:103
怎么关闭贝壳找房推荐功能
阅读量:193
怎么允许彩贝壳接受个性化推荐
阅读量:136
贝壳找房怎么关闭推荐信息
阅读量:87
如何关闭贝壳找房个性化推荐?
阅读量:92
猜你喜欢
海鲜过敏怎么办
内存卡坏了怎么修复
微信夜间模式怎么关闭
结束语怎么写
qq怎么群发
胸太大怎么办
微博怎么改名
小儿便秘怎么调理
眷怎么读
点烟器怎么用
猜你喜欢
苹果手机怎么换铃声
qq怎么群发
低血糖怎么办怎样调理
睾酮高怎么办
玻璃水怎么加
氙怎么读
微信红包怎么撤回
360随身wifi怎么用
饺子馅怎么调
笺怎么读