问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
作业帮怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 12:34:57
1、首先我们需要在手机中点击作业帮。
2、第二步在个人中心界面点击最下方设置。
3、第三步在设置中点击系统设置。
4、最后在跳转的界面点击个性化推荐就可以关闭了。
相关推荐
作业帮怎么打开个性化推荐
阅读量:181
作业帮app如何开启个性化推荐
阅读量:109
作业帮怎么打开个性化推荐
阅读量:65
作业帮如何关闭个性化推荐
阅读量:161
作业帮APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:25
猜你喜欢
大骨头的做法
薏米的做法
豆渣饼的做法
炸酥肉的家常做法
point怎么读
痘印怎么去除
书怎么画
年糕的做法
阆怎么读
牛肉汉堡的做法
猜你喜欢
竹笋的家常做法
骁怎么读
木须肉的做法
炒虾仁的做法
血压高怎么调理才会降
海鲜饭的做法
微信转账怎么退回
荏苒怎么读
韭黄炒鸡蛋的做法
蜂蜜柚子茶做法