问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
作业帮如何关闭个性化推荐
2026-04-22 12:50:01
1、首先在手机上打开作业帮。
2、然后点击“我”,再点击“设置”。
3、在“设置”里点击“系统设置”。
4、最后点击关闭“个性化推荐”即可。
相关推荐
客家酿蛋的做法
阅读量:93
象棋残局之精忠报国
阅读量:165
神脑洞游戏第98关怎么过?
阅读量:65
酱香卤鸡肝怎么做
阅读量:79
怎么停用抖音火山版私信站外通知
阅读量:182
猜你喜欢
同比增长怎么算
漫步者耳机怎么样
玉米面怎么做好吃
柳树怎么画
微信红包怎么撤回
新鲜天麻怎么吃
怎么计算胎儿体重
包子怎么发面
怎么注册苹果id
糖醋里脊怎么做
猜你喜欢
dnf矛盾的结晶体怎么得
身份证扫描件怎么弄
怎么把个人收款改成商家
三个火怎么读
倡议书怎么写
我的世界怎么做药水
苹果官网怎么查序列号
怎么控制自己的情绪
正方形的面积怎么算
怎么给电脑设置开机密码