问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13Pro Max怎么还原出厂设置
2026-05-05 11:53:26
1、在设置页面中点击【通用】。
2、在通用页面中点击【传输或还原iPhone】。
3、点击【还原】。
4、在弹出的窗口中选择【还原所有设置】即可。
相关推荐
苹果手机设置中文怎么操作
阅读量:92
苹果还原所有设置后变英语了
阅读量:109
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
阅读量:135
苹果13promax手机怎么恢复出厂设置
阅读量:156
苹果手机恢复出厂设置在哪里
阅读量:75
猜你喜欢
宫爆鸡丁怎么做
面部皮肤松弛怎么办
竞聘理由怎么写
琉璃神社怎么下载
呼吸道感染怎么办
日记用英语怎么说
武装突袭3怎么玩
大自然木门怎么样
怎么考驾照
鳡鱼怎么钓
猜你喜欢
360怎么赚钱
怎么鉴别蜂蜜的真假
nmm怎么用
作业太多怎么办
气血两虚怎么调理
拳皇97大蛇怎么调
醍醐灌顶怎么读
反复发烧是怎么回事
汽车后视镜怎么拆
脸上长色斑怎么回事