问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13promax手机怎么恢复出厂设置
2026-04-22 06:53:17
1、01,点击设置,找到下方的通用。
2、02,点击【传输或还原iPhone】。
3、03,点击还原。
4、04,选择【还原所有设置】。
相关推荐
苹果11怎么解锁屏幕
阅读量:137
iphone11重置解锁密码步骤
阅读量:75
iphone13pro忘记锁屏密码如何找回
阅读量:119
苹果iOS13离线查找怎么开启
阅读量:53
苹果11怎么解锁手机屏幕密码锁
阅读量:182
猜你喜欢
腌黄瓜条怎么腌制好吃
革故鼎新是什么意思
同仇敌忾是什么意思
steel是什么意思
鸡汤炖什么菜好吃
什么的奇迹
运动会图片
oasis是什么牌子
三方协议有什么用
维生素e的功效
猜你喜欢
考试什么的都去死吧歌词
2月14日是什么日子
什么是萝莉
文竹的养殖方法和注意事项
3d是什么意思
量贩式ktv是什么意思
男运动鞋
蟹爪兰的养殖方法和注意事项
月经什么时候来
什么叫应届毕业生