问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO R9的闪拍功能设置
2026-04-26 07:52:09
1、找到手机的"设置"按钮
2、点开设置,找到"相机"
3、点开"相机",打开"闪拍功能"
4、把手机处于待机状态,对着想要闪拍的对象,按音量加减键的中间,震动一下,表示闪拍成功,希望能帮到你哟
相关推荐
vivox70修改字体大小方法分享
阅读量:46
一加9如何取消返回时
阅读量:73
opporeno5在哪里关闭双击放大
阅读量:35
八宝粥盖子的妙用
阅读量:182
微信读书软件中阅读时不自动锁屏功能如何开启
阅读量:100
猜你喜欢
运动器材有哪些
tmp文件是什么
吃红枣有什么好处
电子银行是什么
什么热带鱼好看又好养
优甲乐什么时候吃
ooxx什么意思
可圈可点是什么意思
欣赏的反义词是什么
ppt用什么软件打开
猜你喜欢
乌龟养殖
运动裤下的秘密
什么电视好
6月19日是什么日子
缺锌有什么症状
宅男是什么意思
维生素e胶丸
怒那是什么意思
台湾swag是什么
b族维生素哪个牌子好