问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七天学堂如何修改学生名字
2026-04-26 15:15:58
1、打开七天学堂app,在“我的”页面点击【客服中心】
2、点击【在线客服】
3、输入如何修改姓名,点击转人工
4、填写学生信息后提交申请即可
相关推荐
如何修改网易云下载音乐的存储位置
阅读量:93
哔哩哔哩如何关闭我的收藏
阅读量:165
番茄免费小说怎么看历史阅读的记录
阅读量:138
腾讯课堂怎么关闭麦克风?
阅读量:108
征服不擅长的科目的一些有效的方法
阅读量:147
猜你喜欢
怎么下载
watch怎么读
白菜包子馅做法大全
牛肉怎么切
抖音怎么拍视频教程
为什么qq邮箱收不到邮件
微信怎么群发
真心话大冒险怎么玩
谢谢用日语怎么说
乳头疼是怎么回事
猜你喜欢
python怎么读
堤怎么读
起诉状怎么写
熠怎么读
霉菌性阴炎反复怎么办
婺怎么读
优博奶粉怎么样
黄元申为什么出家
400电话怎么办理
双胞胎是怎么形成的