问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多震动提醒在哪关闭
2026-04-22 19:43:20
1、在拼多多主界面,点击个人中心进入。
2、进入个人中各讨温心界面,点击设置进入。
3、在设置界面蕉雁,点击消息接收设置进入。
4、进入消息接收设置界面,关闭震动提醒开关即可。脂国
相关推荐
拼多多如何关闭震动
阅读量:120
拼多多如何关闭震动提醒
阅读量:134
怎么让拼多多摇一摇没有震动
阅读量:178
怎么让拼多多摇一摇没有震动?
阅读量:161
拼多多如何关闭震动提醒
阅读量:186
猜你喜欢
湘西生活
帕杰罗v93怎么样
磁盘100怎么解决
腰闪了如何快速恢复
手粗糙怎么保养
打预防针发烧怎么办
大便不成形是什么原因造成的
去澳大利亚打工怎么样
墨兰叶子发黄怎么办
广东水利电力职业技术学院怎么样
猜你喜欢
我的课余生活
后羿怎么玩厉害
生活起居
如何剪切音乐
st是什么意思
122是什么电话
生活杂志
华北电力大学科技学院怎么样
生活半径
怎么开微店详细步骤